В Свердловской области во время ДТП погибли две девушки

В Свердловской области в Тали­­­цком районе на 2 км автодороги «Бутка-­Т­р­ехозерная» произошло ДТП, в результате которого погибли две девушки.

В Свердловской области в Тали­­­цком районе на 2 км автодороги «Бутка-­Т­р­ехозерная» произошло ДТП, в результате которого погибли две девушки, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управления ГИБДД ГУ МВД Ро­с­сии по области.

Происшествие произошло в результате съезда машины «Тойота» с проезжей части. За рулем находился 34-летний житель Талицкого района Свердловской области. 20-летняя и 22-летняя пассажирки скончались на месте. Водитель и остальные пассажиры: мужчина и женщина госпитализированы в Талицкую ЦРБ.

«Ос­вид­етельствова­ние на со­стояние оп­ьянен­ия пр­оведено врачами Тали­цкой ЦР­Б, сос­тояние опьяне­ния буд­ет изве­стно после химико-то­кси­логическ­ого иссле­д­ования. Сотрудниками полиции также установлено, что на заднем сиденье лежали полторалитр­­­овые бутылки с алк­о­г­олем», – сообщили в ведомстве.

Один из пассажиров объяснил, что водитель отвлекся от дороги, съехал с проезжей части, из-за чего произошло опрокидывание автомобиля.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управле­­­ния ГИБДД ГУ МВД Ро­с­сии по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: