В Первоуральске овчарка сорвалась с поводка и напала на трёх детей

Овчарка сорвалась с поводка и напала на трёх детей, гуляющих во дворе многоквартирного дома в Первоуральске

На детской площадке многоквартирного дома на улице Емлина в Первоуральске овчарка сорвалась с поводка у женщины, вышедшей из подъезда и напала на трёх детей. Видео с овчаркой, которая гоняет детей по двору, пытаясь укусить, попало на камеру видеонаблюдения. Возможно, овчарка успела покусать детей.

«Овчарка покусала троих подростков в Первоуральске. Пьяная хозяйка не смогла удержать собаку и та от души погоняла школьников по двору», – написали в ТГ-канале «Пресс-хата».

На видеозаписи видно, что хозяйка собаки, после того, как пёс сорвался с поводка, упала, а затем легла на землю. Очевидцы инцидента написали в соцсетях, что женщина была пьяной. В комментариях местные жители отметили, что эту женщину ранее задерживали пьяной за рулём и часто замечали в нетрезвом состоянии.

«Вызывали ей полицию не раз, издевается над собакой, бьет ее постоянно, она полный неадекват, а ногу она сломала, потому что пьёт как мужик и валяется потом по всему двору», – написала в комментарии подписчица паблика «Инцидент Первоуральск» ВКонтакте Ирина Черногубова.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Видео: Паблик «Инцидент Первоуральск» ВКонтакте, фото: скрин с видео

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: