В Невьянске водитель иномарки вылетел из машины в результате ДТП

28 мая в 15:30 на 103 км автодороги "Екатеринбург - Нижний Тагил - Серов" водитель иномарки в результате ДТП вылетел из машины.

28 мая в 15:30 на 103 км автодороги «Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов» водитель иномарки в результате ДТП вылетел из машины, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительным данным, мужчина 1988 года рождения, находившийся за рулем «Джип Гранд Чероки», превысил скорость, не справился с управлением, допустил занос с последующим опрокидыванием в правый кювет и наездом на деревья, после чего мужчину выбросило из транспортного средства на землю через люк, находящийся в крыше автомобиля.

«В результате ДТП водитель и пассажир, находившийся на переднем пассажирском сидении, от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, еще один пассажир, находившийся на заднем пассажирском сидении справа, с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Невьянскую ЦРБ», – сообщает ведомство.

По данным проверки, все, кроме водителя были пристегнуты ремнем безопасности. Проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью:  УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: