В Свердловской области на трассе микроавтобус столкнулся с иномаркой

В Свердловской области 19 июня в 2:45 на трассе Екатеринбург-Серов микроавтобус ГАЗ-22177 столкнулся с автомобилем «Фиат Дукато».

В Свердловской области 19 июня в 2:45 на трассе Екатеринбург-Серов микроавтобус ГАЗ-22177 столкнулся с автомобилем «Фиат Дукато», сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Управление ГИБДД ГУ МВД России по области.

По предварительным данным, мужчина, управлявший микроавтобусом, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Фиат Дукато», в результате ДТП оба водителя погибли на месте, до приезда медиков. Пассажир ГАЗ-22177 доставлен в Нижнетуринскую городскую больницу с  травмами средней тяжести.

В ходе расследования, было выяснено, что водитель микроавтобуса имел стаж вождения 41 год, выехал из города Ивделя по рабочим делам. В Серове его коллега пересел с переднего сидения на заднее, после этого мужчина продолжил движение в сторону Нижнего Тагила.

«Движение на месте ДТП было перекрыто, сотрудниками ГИБДД осуществлялось регулирование потоков транспорта в обоих направлениях. Сейчас движение восстановлено», – добавили в пресс-службе УГИБДД.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Управление ГИБДД ГУ МВД России по области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анастасия Башкирцева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: