Массовый мастер-класс по йоге пройдёт на «Екатеринбург-Арене» 27 июня

На «Екатеринбург-Арене» 27 июня пройдёт массовый мастер-класс по йоге
Екатеринбург-арена

В воскресенье, 27 июня, на «Екатеринбург-Арене» пройдёт массовый мастер-класс по йоге. Впервые газон стадиона станет доступен для гостей. В рамках мероприятия планируется также выступление музыкантов.

Массовый мастер-класс по йоге пройдёт на «Екатеринбург-Арене» 27 июня
Фото: пресс-служба «Екатеринбург-Арены»

Как сообщили в пресс-службе «Екатеринбург-Арены», масштабный мастер-класс для всех желающих проведут ведущие преподаватели Уральского центра Айенгар Йоги. На массовый урок по йоге, продолжительность которого составит 1,5 часа, приглашаются люди с любым уровнем физической подготовки в возрасте от 14 лет.

В связи с ухудшением эпидситуации по COVID-19, организаторами мастер-класса по йоге принято решение ограничить число участников мероприятия, но отменять урок по йоге на стадионе, по данным на 25 июня, не планируют.

Ранее мы сообщали, что из-за коронавируса в Екатеринбурге отменили фестиваль Ural Music Night и общегородской выпускной, которые должны были состояться сегодня, 25 июня. Организаторы Ural Music Night пригласили горожан и гостей города поддержать в этот день музыкантов фестиваля, создав совместный арт-объект в центре города.

Мы также сообщали, что несмотря на коронавирус, в Свердловской области планируют провести «Царские дни» – для проведения крёстного хода ограничат движение на ЕКАД.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: