За сутки в Свердловской области выявили 213 случаев коронавируса

213 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 25 июня, умерли 18 пациентов
ЦГБ 40 КТ медицина томография карантин

Ещё 213 случаев коронавируса выявили за стуки в Свердловской области, по данным на 25 июня. В оперштабе региона ИА «Уральский меридиан» сообщили, что число заражённых COVID-19 жителей Среднего Урала достигло 92 702.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+85), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Березовского, Кушвы, Ирбитского района, Первоуральска, Невьянска, Алапаевска, Бисерти, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхней Салды, Нижней Салды, Верхней Туры, Дегтярска, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Красноуфимского района, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Полевского, Ревды,  Североуральска, Серова, ЗАТО Свободный, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Талицкого, Арамильского, Пышминского, Артемовского, Рефтинского, Артинского, Горноуральского, Ачитского и Белоярского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 372 пациента. За время пандемии врачи вылечили и выписали из больниц 86 424 человек. За стуки умерли 18 пациентов с диагнозом COVID-19.

Мы сообщали, что губернатор Евгений Куйвашев подтвердил отсутствие вакцины от коронавируса в Екатеринбурге, но заверил жителей региона, что в самое ближайшее время партия вакцины поступит на Средний Урал.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: