Концерт Макса Коржа в Екатеринбурге перенесли на 25 июня 2022 года

В Екатеринбурге концерт Макса Коржа перенесли на 25 июня 2022 года из-за третьей волны коронавируса
Екатеринбург-арена

На 25 июня 2022 года перенесли концерт Макса Коржа, который должен был пройти 17 июля на «Екатеринбург Арене». О том, что концерт перенесли из-за роста заболеваемости коронавирусом, музыкант сообщил в своём Instagram.

«В связи с ростом заболеваемости, а также невозможностью провести концерт с танцполом, мы снова вынуждены перенести концерт», – сообщил в сториз Макс Корж, говоря о концерте в Екатеринбурге.

Изначально концерт Макса Коржа планировался на 25 июня, но его перенесли на 17 июля из-за введённых в Свердловской области ковидных ограничений. Теперь концерт переносится на 2022 год, билеты действительны.

На сайте ekb.kassir.ru сообщается, что концерт Макса Коржа в Екатеринбурге переносится на 25 июня 2022 года в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции, рекомендацией Правительства РФ и Роспотребнадзора об отказе от проведения массовых мероприятий на территории РФ и наступлением обстоятельств непреодолимой силы.

ИА «Уральский меридиан» ранее сообщало, что юбилейный концерт группы «Руки вверх», который планировали провести этим летом на «Екатеринбург Арене» тоже перенесли на год. Роспотребнадзор разъяснил уральцам, как вернуть деньги за билеты на этот концерт.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: