На Серовском тракте 18-летний водитель Renault устроил ДТП с пострадавшими

18-летний водитель устроил ДТП с пострадавшими на Серовском тракте, он и его 17-летняя пассажирка госпитализированы с травмами
На Серовском тракте 18-летний водитель Renault устроил ДТП с пострадавшими

В ночь на 8 июля на 15 км Серовского тракта в Екатеринбурге 18-летний водитель Renault Logan устроил ДТП, в котором серьёзно пострадал он сам и его 17-летняя пассажирка. Машина врезалась в ограждение и получила значительные повреждения. Молодые люди госпитализированы в больницы с травмами различной степени тяжести.

На Серовском тракте 18-летний водитель Renault устроил ДТП с пострадавшими
Фото: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло около часа ночи. По предварительным данным, водитель Renault, не обеспечив контроль за движением, двигаясь в сторону Екатеринбурга по Серовскому тракту, врезался в ограждение. За 6 месяцев водительского стажа молодой человек 13 раз привлекался за нарушение ПДД. В момент ДТП молодые люди не были пристёгнуты ремнями безопасности, девушка сидела справа от водителя.

Госавтоинспекторы установили, что молодые люди возвращались домой в Среднеуральск из Верхней Пышмы, куда ездили в гости. По факту ДТП проводится дознание, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: