За сутки в Свердловской области выявили 459 случаев коронавируса

459 случаев коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 13 июля, умерли 13 пациентов
ЦГБ 40 КТ медицина тамография карантин_25

Ещё 459 случаев коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 13 июля. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в оперативном штабе региона, количество заражённых COVID-19 свердловчан достигло 98 592.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+189), Полевского, Нижнего Тагила, Первоуральска, Алапаевска, Ревды, Березовского, Богдановича, Верхнего Дуброво, Верхней Пышмы, Верхней Салды, Красноуральска, Верхотурья, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Качканара, Кировграда, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижней Туры, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Североуральска, Серова, Слободо-Туринского района, поселка Малышево, Среднеуральска, Нижней Салды, Староуткинска, Сухого Лога, а также Сысертского, Таборинского, Верх-Нейвинского, Артинского, Пышминского, Рефтинского, Асбестовского, Горноуральского, Ачитского, Белоярского и Тавдинского городских округов.

В тяжёлом состоянии находятся 689 пациентов. Уральские врачи вылечили и выписали из больниц 91 790 человек. За сутки в регионе от коронавируса умерли 13 пациентов.

Как сообщало ИА «Уральский меридиан», вчера, 12 июля, суточный антирекорд по количеству заражённых COVID-19 обновился до 464.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: