Кольцовский тракт снова встал в огромную пробку из-за ремонта моста

В огромную пробку снова встал Кольцовский тракт, встал из-за ремонта моста.
Машины пробка 1

Сегодня, 26 июля, Кольцовский тракт снова встал с утра в огромную пробку из-за ремонта моста на ЕКАД, где ведутся работы на развязке улиц Объездной и Луганской. По данным сервиса «Яндекс Карты», Кольцовский тракт стоит в сторону центра Екатеринбурга со стороны аэропорта Кольцово. Затруднено движение по тракту на участке вдоль Парка лесоводов России. Пробки в обратную сторону на настоящий момент нет.

Кольцовский тракт снова встал в огромную пробку из-за ремонта моста
Фото: скрин с сайта сервиса «Яндекс. Карты»

Ранее мы сообщали, что огромная пробка образовалась на Кольцовском тракте 12 июля, а ремонт моста начался 10 июля. К пробкам привело перекрытие из-за ремонта одного направления. Часть дороги на мосту была закрыта со стороны, ведущей из Екатеринбурга в сторону Кольцово, поток транспорта проходил в объезд по встречной полосе.

Мы также сообщали, что глава Свердловской области Евгений Куйвашев призвал завершить ремонт путепровода на ЕКАД до 1 сентября, чтобы быстрее избавить Кольцовский тракт от пробок. Губернатор призвал ремонтников работать активнее после того, как увидел по онлайн-трансляции на сайте мэрии Екатеринбурга, что работы на мосту ведутся медленно.

Кроме того, из-за пробок на Кольцовском тракте люди стали чаще опаздывать в аэропорт, и решение данной проблемы предложила прокуратура.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Ольга Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: