Ребёнок и трое взрослых из Екатеринбурга погибли в ДТП под Саратовом

В ДТП с двумя грузовиками под Саратовом погибли ребёнок и трое взрослых из Екатеринбурга, ещё один ребёнок в тяжёлом состоянии в больнице.
Ребёнок и трое взрослых из Екатеринбурга погибли в ДТП под Саратовом

В ДТП в Саратовской области у села Терса Вольского района погибли ребёнок и трое взрослых, ещё один ребёнок находится в тяжёлом состоянии в больнице. Автомобиль, в котором ехала семья, буквально сплющило между двумя грузовиками. По сообщениям СМИ, все погибшие и пострадавшая девочка были членами одной семьи из Екатеринбурга.

Как сообщили в СУ СКР по Саратовской области, по факту смертельной аварии следователи проводят проверку. По предварительным данным, у села Терса 20 августа в дневное время столкнулись Lada Largus, грузовая Scania и КАМАЗ. Трое пассажиров легкового автомобиля и ребёнок погибли, 3-летняя девочка госпитализирована в больницу.

По информации ГИБДД, ДПТ произошло на 155 км трассы Сызрань-Саратов в 15:10 20 августа.

«Выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, – сообщили в Саратовском СК. – По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: СУ СКР по Саратовской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: