В ДТП на Серовском тракте 4 автомобиля столкнулись из-за дыма от свалки

Из-за дыма от свалки В ДТП на Серовском тракте столкнулись 4 автомобиля и пострадал пешеход
В ДТП на Серовском тракте 4 автомобиля столкнулись из-за дыма от свалки

Сегодня, 1 сентября, на Серовском тракте на территории Нижнетуринского городского округа столкнулись 4 автомобиля – КАМАЗ, ВАЗ, Huyndai и Volvo. Массовое ДТП произошло в результате плохой видимости из-за дыма, образовавшегося от возгорания на свалке бытовых отходов. В результате аварии пострадал 69-летний пешеход.

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, ДТП с участием четырёх автомобилей произошло около 7 утра на 227 км трассы «Екатеринбург-Серов». Водитель автомобиля Volvo сбил 69-летнего мужчину-пешехода, 1952 года рождения, который находился на дороге рядом со своим автомобилем Huyndai, затем с этим автомобилем столкнулся автомобиль Volvo, а от удара Huyndai по инерции столкнулся с автомобилями ВАЗ и КАМАЗ. Пешеход получил телесные повреждения, мужчине оказана медпомощь.

Госавтоинспекторы установили личности участников аварии, провели осмотр места происшествия и транспортного средства, осуществили замеры, процессуальные действия. Сотрудники ОВД проводят проверку по факту ДТП, по окончании проверки будет принято процессуальное решение. Дым от горящих на мусорном полигоне отходов рассеялся, движение в месте аварии не затруднено.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: