После ДТП у Южного автовокзала на тротуар перевернулась иномарка

Свердловчане в соцсетях пишут, что в ДТП все находившиеся в автомобилях живы
Массовое ДТП

В Екатеринбурге у Южного автовокзала на перекрестке Щорса — Чайковского на тротуар перевернулась иномарка. По информации очевидцев, машины столкнулись прямо на перекрестке и от удара один из автомобилей отбросило. Машина оказалась в месте, где люди начинают переходить дорогу. Пока неизвестно пострадал ли кто-то из стоявших у светофора.

Свердловчане в соцсетях пишут, что в аварии все находившиеся в автомобилях живы. При этом люди видели скорую. В ГИБДД пока готовят комментарий по данному ДТП.

Фото: скрин видео Инцидент Екатеринбург

«На место выезжали сотрудники зарисовали схему, участники отправлены в бригаду по оформлению ДТП, пострадавших нет», – сообщили ИА «Уральский меридиан» в ГИБДД по Екатеринбургу.

8 сентября в Екатеринбурге мотоциклист около 21.50 попал в аварию и спровоцировал массовое ДТП на улице Восточная. Как передает корреспондент ИА «Уральский меридиан» с места события, после столкновения мотоциклиста с иномаркой, как минимум еще три автомобиля столкнулись.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале. 

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: