Умерла, сбитая на Декабристов в Екатеринбурге, 68-летняя пенсионерка

За рулем автомобиля была женщина, которая уже 17 раз привлекалась за нарушение ПДД
Дорога разметка светящийся пешеходный переход

Накануне в результате ДТП 68-летняя женщина-пешеход была доставлена в ГКБ №36 с диагнозом черепно-мозговая травма.  Информацию подтвердили в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу. Оказалось, что пенсионерка умерла тем же вечером от полученных травм. На видео видно, как иномарка сбивает женщину прямо на пешеходном переходе. От удара ее отбросило на асфальт. Очевидно, что удар пришелся на затылок, который привел к смертельной травме. За рулем автомобиля была женщина, которая уже 17 раз привлекалась за нарушение ПДД.

«Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что автомашиной Хонда СR- V управляла 42-летняя женщина имеющая стаж вождения 21 год, которая ранее привлекалась к административной ответственности 17 раз», – прокомментировали в Госавтоинспекции.

В ГИБДД сообщили, что с начала 2021 года в результате дорожно-транспортных происшествий в Екатеринбурге погибло уже 39 человек.

15 сентября ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что в сети появилось фото, где на асфальте лежит женщина, а ей пытаются помочь прохожие. Как сообщили в ГИБДД по Екатеринбургу, женщину сбил водитель на автомобиле Honda. Он поворачивал налево с Розы Люксембург на Декабристов и должен был уступить дорогу .

Видео: Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью:  Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: