На Тюменском тракте в массовом ДТП с фурой погиб мужчина

На Тюменском тракте в массовом ДТП с фурой погиб мужчина. 70-летний водитель Volkswagen ехал со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени. Во время обгона мужчина не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с грузовиком Scania.
На Тюменском тракте в массовом ДТП с фурой погиб мужчина

На Тюменском тракте в массовом ДТП с фурой погиб мужчина. Трагедия произошла накануне, 16 сентября, на 54 км трассы Екатеринбург-Тюмень.

70-летний водитель Volkswagen ехал со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени. Во время обгона мужчина не убедился в безопасности маневра, в результате чего столкнулся с грузовиком Scania. От удара иномарку отбросило в попутно едущий Hyundai, – сообщили ИА «Уральский меридиан» в УГИБДД по Свердловской области.

В результате ДТП водитель Volkswagen скончался на месте. 57-летний водитель второй иномарки сломал палец. Все участники аварии были трезвыми и были пристегнуты ремнями безопасности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: