В массовом ДТП на Объездной в Екатеринбурге пострадал пятилетний ребёнок

Пятилетний ребёнок пострадал в массовом ДТП из-за водителя Mazda 6 на Объездной дороге в Екатеринбурге
В массовом ДТП на Объездной в Екатеринбурге пострадал пятилетний ребёнок

На Объездной дороге в Екатеринбурге в массовом ДТП с автомобилями Mazda 6, Renault Logan и Lada-211440 пострадал 5-летний ребёнок. Аварию спровоцировал 27-летний водитель Mazda.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло 5 октября около 18:40 возле дома по адресу улица Московская, 232. Двигаясь в сторону улицы Московской по Объездной дороге, водитель Mazda 6 столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Lada-211440, а также с Renault Logan. В результате столкновения автомобиль Renault, в котором находился пятилетний малыш, врезался в дорожное ограждение.

В момент аварии ребёнок находился в детском кресле на заднем сидении и ьбыл пристёгнут, благодаря чему тяжёлых травм удалось избежать. Врачи скорой доставили пятилетнего малыша в ДГКБ №9, где ему диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб левого локтевого сустава.

Госавтоинспекторы выяснили, что водительский стаж мужчины за рулём Mazda составляет 27 лет, к ответственности за нарушение ПДД он привлекался 3 раза. Водитель Mazda пояснил, что допустил столкновение с автомобилями из-за того, что не справился с управлением.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: