На 3 км автодороги «Серов-Ивдель» водитель уснул за рулем и попал в ДТП с одним погибшим

Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж вождения водителя "Хендай" составляет 11 лет.

27 октября на серовской трассе под Краснотурьинском погиб водитель «Шевроле Нива». По данным ГИБДД, 29-летний мужчина-водитель грузового фургона «Хендай» двигался со стороны Нижнего Тагила, в какой-то момент выехал на встречку, где попал в ДТП с автомобилем «Тойота» и «Шевроле Нива». Из-за серьезной аварии 64-летний водитель Нивы погиб от полученных травм. Сам предполагаемый виновник аварии был госпитализирован в Серовскую больницу.

«Сотрудниками ГИБДД установлено, что стаж вождения водителя «Хендай» составляет 11 лет. Сам водитель пояснил, что в 2 часа ночи он выехал из г. Нижний Тагил, предварительно загрузившись молочной продукцией. Приехав в Серов осуществил частичную выгрузку и поехал в Краснотурьинск и по дороге уснул за рулем», – прокомментировали в ГИБДД ИА «Уральский меридиан».

 По факту ДТП проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: