За сутки в Свердловской области выявили 723 случая коронавируса

723 случая коронавируса выявили в Свердловской области за сутки, по данным на 1 ноября, умер 31 пациент
Екатеринбург Стадион Юность карантин

В Свердловской области за сутки выявили 723 новых случаев коронавируса. Это новый суточный антирекорд по заболеваемости ковидом в регионе. По данным оперштаба на 1 ноября, за сутки умер 31 пациент, 511 человек выписаны по выздоровлению. В тяжёлом состоянии находятся 936 пациентов.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+196), Нижнего Тагила, Первоуральска, Краснотурьинска, Режа, Дегтярска, Каменска-Уральского, Алапаевска, Байкаловского района, Березовского, Бисерти, Богдановича, Серова, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Верхней Синячихи, Верхней Салды, Ирбитского района, Карпинска, Кировграда, Красноуральска, Красноуфимского района, Кушвы, посёлка Махнёво, Невьянска, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Полевского, Ревды, Североуральска, Слободо-Туринского района, Среднеуральска, Сухого Лога, Сосьвы, а также Сысертского, Талицкого, Шалинского, Арамильского, Верх-Нейвинского, Артемовского, Горноуральского, Нижнетуринского, Асбестовского, Ачитского и Пышминского городских округов.

Мы сообщали, что очереди на прививку от COVID-19 в Екатеринбурге уже продают на Avito. Ежедневные хроники противостояния регионов УрФО коронавирусу – в новостях ИА «Уральский меридиан».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: