На съезде на Егоршинский подход в ДТП столкнули Lexus и два автомобиля

По предварительной информации, водитель автомашины Газель не обеспечил постоянный контроль за движением.

В Екатеринбурге при повороте с Объездной дороги на Егоршинский подход, недалеко от ТЦ «КомсоМолл» произошло ДТП. В аварию попали: Lexus, «Газель» и Honda. Пока о пострадавших неизвестно. Машины разнесло по дороге, образовалась пробка.

«По предварительной информации, водитель автомашины «Газель» не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства и допустил столкновение с впереди движущимся автомобилем «Лексус». «Лексус» допустил выезд на полосу предназначенного для встречного движения и столкнулся с автомобилем «Хонда», –  сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Вчера, улице Малышева произошло подобное с участием 2-х легковых автомобилей «Audi» и «Lada». Но там не обошлось без пострадавших.

Госавтоинспекция напоминает водителям, что с необходимо поменять стиль вождения, отказаться от резких маневров, опасных обгонов, использовать более плавный стиль управления транспортными средствами и выбирать пониженный скоростной режим, особенно на скользкой и заснеженной дороге, увеличивать дистанцию и боковые интервалы до других транспортных средств.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: