За сутки в Свердловской области выявили 731 случай коронавируса

731 случай коронавируса за сутки выявили в Свердловской области, по данным на 11 ноября, умерли 30 пациентов
Роспотребнадзор Лаборатория анализы коронавирус

В Свердловской области за сутки выявили 731 новый случай коронавируса. По данным оперштаба на 11 ноября, за сутки от COVID-19 умерли 30 пациентов, 506 человек выписаны по выздоровлению. В тяжёлом состоянии находится 941 госпитализированный.

Новые случаи заражения выявили у жителей Екатеринбурга (+200), Нижнего Тагила, Алапаевска и Алапаевского района, Березовского, Бисерти, Богдановича, Верхней Пышмы, Верхней Туры, Полевского, Верхотурья, Дегтярска, Ивделя, Ирбита и Ирбитского района, Каменска-Уральского и Каменского района, Слободо-Туринского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Качканара, Нижней Салды, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Серова, Нижнесергинского района, Первоуральска, Ревды, Режа, ЗАТО Свободный, Североуральска, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Сысертского, Талицкого, Горноуральского, Тугулымского, Туринского, Нижнетуринского, Артемовского, Верх-Нейвинского, Артинского, Асбестовского, Ачитского городских округов.

Ранее мы сообщали, что накануне жительницу Пышмы оштрафовали за нарушение самоизоляции по COVID-19 на 75 тыс. рублей. Ежедневные хроники противостояния регионов УрФО коронавирусу – в новостях ИА «Уральский меридиан».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: