В Екатеринбурге водитель «Hyundai Solaris» повредил восемь автомобилей на парковке и пытался скрыться

В Екатеринбурге водитель «Hyundai Solaris» повредил восемь автомобилей на парковке у дома 14 по улице Академика Шварца еще 7 ноября и пытался скрыться, но был установлен и задержан сотрудниками полиции.
отдел ДПС ГИБДД

В Екатеринбурге водитель «Hyundai Solaris» повредил восемь автомобилей на парковке у дома 14 по улице Академика Шварца еще 7 ноября и пытался скрыться, но был установлен и задержан сотрудниками полиции. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу.

Как пояснил задержанный 36-летний екатеринбуржец, в день происшествия он находился в гостях у друга. После чего он решил прокатиться на машине приятеля, сел за руль, при движении не справился с управлением и допустил столкновение с автомашинами, после чего испугался и поспешил скрыться. 12 ноября он был задержан по месту жительства. Мужчину привлекли к административной ответственности за оставление места дорожно-транспортного происшествия, а также за управление транспортным средством без водительского удостоверения. Решением мирового судьи Чкаловского района ему назначено наказание в виде пяти суток административного ареста.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: