В ДТП на Старой Сортировке в автобусе №68 пострадала 18-летняя беременная пассажирка

Пока основная причина случившегося, что виноват водитель "Газели".

В Екатеринбурге 29 ноября недалеко от дома № 50 на улице Технической столкнулись «Газель» и автобус №68. Как оказалось, в салоне небольшого ПАЗика пострадала беременная, по словам очевидцев, девушка. Как рассказали в ГИБДД, пострадавшей 18 лет. Характер травм еще уточняется — ее доставили в больницу, как пока и не подтверждают в Госавтоинспекции беременность пострадавшей.

«По предварительным данным, водитель «Газели» выехал на перекресток Сортировочной и Технической на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автобусом «Вектор Next». Удар пришелся в переднюю часть автобуса. Пострадала 18-летняя пассажирка автобуса», — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Пока основная причина случившегося, что виноват водитель «Газели», который выехал на перекресток на «красный свет».

Напомним, что в ноябре 2019 года на трассе Пермь-Екатеринбург в серьезном ДТП погибли две женщины. Одна из них находилась на поздних сроках беременности – женщина скончалась в больнице. Ни ее, ни ребенка врачам спасти не удалось. ам столкнулись автомобиль «Лада-Гранта» и грузовик «Рено». За рулем отечественной легковушки находился 53-летний мужчина.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: