На Урале 50-летние супруги покончили с собой, потеряв 10 коз, пять гусей и куриц

Причиной пожара стало замыкание проводки
Полиция МВД карантин рейд

В поселке Баранчинский, Свердловской области в семье Баусовых произошло сразу несколько трагедий. Как пишут наши коллеги из «КП-Екатеринбург», вначале скончалась мать 54-летнего супруга. Потом в семье случился пожар. В огне погибли 10 коз, пять гусей и куриц. Также повреждено было имущество: дом и машина. Муж и жена пытались спасти животных сами, но не получилось. Позднее тела хозяев нашли в доме покойной матери мужа.

«Предположительно, смерть не носит криминального характера. Точная причина станет известна после экспертизы. Квартира была закрыта изнутри», – добавил источник.

Причиной пожара стало замыкание проводки.

Ранее мы сообщали, как в октябре работник Уралвагонзавода в Нижнем Тагиле покончил с собой в цехе предприятия. Информацию о том, что на УВЗ произошло ЧП, подтвердили в пресс-службе Уралвагонзавода. Подписчики сообщества «Я работаю на УВЗ | Нижний Тагил» ВКонтакте написали, что работник УВЗ совершил суицид из-за несчастной любви, придя на завод не в свою смену.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: