За сутки в Свердловской области выявили 653 случая коронавируса

653 случая коронавируса за сутки выявили в Свердловской области, по данным на 13 декабря, умерли 35 пациентов

Ещё 653 случая коронавируса выявили за сутки в Свердловской области, по данным на 13 декабря. Количество заболевших COVID-19 свердловчан составило, по данным оперштаба региона, 188 078.

Новые случаи выявили у жителей Екатеринбурга (+134), Нижнего Тагила, Верхней Пышмы, Березовского, Первоуральска, Верхнего Тагила, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Красноуфимска и Красноуфимского района, ЗАТО Свободный, Серова, Алапаевска и Алапаевского района, Байкаловского района, Бисерти, Богдановича, Верхней Салды, Верхней Туры, Дегтярска, Ирбита и Ирбитского района, Камышлова и Камышловского района, Карпинска, Североуральска, Кировграда, Краснотурьинска, Кушвы, посёлка Малышева, Невьянска, Нижней Салды, Нижнесергинского района, Новой Ляли, Ревды, Режа, Среднеуральска, Сухого Лога, а также Таборинского, Арамильского, Нижнетуринского, Артемовского, Артинского, Асбестовского, Тавдинского, Талицкого, Горноуральского, Тугулымского, Туринского, Рефтинского и Шалинского городских округов.

В ковидных госпиталях в тяжёлом состоянии находятся 611 пациентов. Вылечено и выписано из больниц 162 919 жителей Среднего Урала. За сутки умерли 35 пациентов с диагнозом COVID-19.

Мы сообщали, что по, по данным врачей Екатеринбурга, реанимации больниц заполнены из-за COVID-19. Оперативную информацию о борьбе с коронавирусной инфекцией в регионах Уральского Федерального округа можно узнать в новостях нашего агентства.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: