В ДТП под Ревдой пострадали пять человек, среди них – трое детей

ДТП спровоцировал водитель на Chevrolet Aveo, который не справился с управлением на заснеженной трассе.

Накануне, 18 декабря, днём на 9-м километре трассы Ревда — Дегтярск — Курганово произошло серьёзное ДТП, в котором пострадали пять человек, среди них – трое детей. Аварию спровоцировал водитель на Chevrolet Aveo, который не справился с управлением на заснеженной трассе, вылетел на встречную полосу движения и столкнулся с Ford Kuga.

В момент аварии Chevrolet Aveo находились 37-летняя женщина и двое детей — трёх и 12 лет. В Ford Kuga — семья с 7-летним мальчиком. Всех пострадавших увезли в больницу Первоуральска, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе ГИБДД по Свердловской области.

Фото: сообщество «Безопасная Ревда» / vk.com

При столкновении все участники аварии были пристёгнуты. Дети находились в специальных креслах. Сотрудники Госавтоинспекции призывают водителей быть аккуратными на дороге при ухудшении погодных условий.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: сообщество «Безопасная Ревда» / vk.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: