ГИБДД Екатеринбурга призвала не парковать автомобили вдоль обочин

Госавтоинспекция обращается с просьбой к жителям уральской столицы не парковать автотранспорт вдоволь обочин, в парковочных карманах и в местах, где стоянка автомобиля на проезжей части помешает уборке от снега.

В связи с изменениями погодных условий ухудшилось состояние улично-дорожной сети. Госавтоинспекция обращается с просьбой к жителям уральской столицы не парковать автотранспорт вдоволь обочин, в парковочных карманах и в местах, где стоянка автомобиля на проезжей части помешает уборке от снега, также строго соблюдать требования дорожных знаков и с пониманием отнестись к принимаемым мерам.

Из-за обильных осадков на улицах города Екатеринбурга производится очистка снега коммунальными службами. Сотрудниками Госавтоинспекции оказывается помощь в проезде оживленных перекрестков и улиц водителям снегоуборочной техники. Автомобилистам следует ответственно отнестись к данному вопросу, непосредственное участие каждого, в том числе в части освобождения городских улиц для проезда снегоуборочной техники, влияет на своевременную и качественную очистку снега.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: