В Каменске-Уральском автобус №11 из-за ДТП врезался в столб

Водитель со средней полосы не уступил дорогу автобусу ПАЗ
Екатеринбург автобус транспорт

23 декабря 2021 года в Каменске-Уральском на улице Алюминиевая произошло ДТП с участием рейсового автобуса, движущегося по маршруту № 11. Как сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, перед тем, как врезаться в фонарный столб , ПАЗик подрезал неустановленный водитель. В салоне автобуса травмировалось 4 пассажира. Им потребовалась медицинская помощь.

«По предварительным данным, неустановленный автомобиль, скрывшийся с места ДТП, двигаясь в прямом направлении по улице Алюминиевая, при повороте направо со средней полосы не уступил дорогу автобусу ПАЗ, движущемуся в прямом направлении по крайней правой полосе», – прокомментировали в ГИБДД.

Сотрудники ГИБДД находятся на месте происшествия, выясняют все обстоятельства аварии, опрашивают очевидцев.

Напомним, что 6 декабря на улице Малышева, 125 произошло ДТП с участием автобуса 25 маршрута. В результате происшествия пострадала женщина, которую пришлось доставить в больницу с различными травмами, рассказали ИА “Уральский меридиан” в отделении пропаганды ГИБДД.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

 Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: