Прокуратура Екатеринбурга проверит данные о высадке пассажиров из автобуса №054

Данные о высадке пассажиров из автобуса №054 из-за того, что в салоне сломался терминал безналичной оплаты, проверит прокуратура.
транспорт автобус остановка люди карантин екатеринбург

Опубликованные в СМИ данные о высадке пассажиров из автобуса №054 проверит прокуратура Екатеринбурга. По имеющейся информации, из-за того, что в автобусе сломался терминал безналичной оплаты, всех пассажиров, кто не мог оплатить проезд наличными, высадили из автобуса.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области, по предварительным данным, салон из-за невозможности оплатить проезд наличными, попросили покинуть нескольких пассажиров, в том числе пожилую женщину «с тростью».

В прокуратуре уточнили, что обслуживает указанный маршрут ООО «Декар-Бас». Городской прокуратурой в ходе проверки будет дана правовая оценка соблюдения работниками и руководителем вышеназванной организации соблюдения законодательства. Меры прокурорского реагирования будут приняты при наличии оснований.

Ранее мы сообщали о проверке прокуратуры по факту высадки из трамвая №18 10-летней девочки, которая не смогла оплатить проезд, хотя на банковской карте девочки были деньги.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: