В Екатеринбурге автобус №48 лоб в лоб столкнулся с Citroen в Пионерском посёлке

Автобус №48 столкнулся с Citroen в Пионерском посёлке в Екатеринбурге

Сегодня, 28 декабря, в Пионерском посёлке Екатеринбурга рядом с перекрёстком улиц Сулимова и Данилы Зверева пассажирский автобус столкнулся с легковым автомобилем Citroen неподалёку от автобусной остановки. Судя по кадрам с места ДТП, размещённым в паблике «Инцидент Екатеринбург» ВКонтакте, номер рейсового автобуса – 48, столкновение было лоб в лоб, мощный удар пришёлся по стороне водителя легкового автомобиля.

В ГИБДД по Екатеринбургу ИА «Уральский меридиан» сообщили, что сотрудники ГИБДД сейчас находятся на месте аварии и выясняют обстоятельства произошедшего. Подробности аварии в ГИБДД обещали предоставить позже. Уточняются данные о пострадавших.

Один из очевидцев происшествия написал в комментарии к посту с фотографиями ДТП в паблике ВКонтакте, что прибывшая скорая увезла человека с места аварии, но во время движения остановилась – очевидец предположил, что медики оказывают пострадавшему помощь прямо в машине скорой.

Новость дополнена в 28 декабря в 11:40.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, по предварительной информации, двигаясь в сторону улицы Зверева по улице Сулимова, водитель автобуса не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Citroen. С различными травмами 40-летний водитель иномарки госпитализирован в больницу. Три пассажира, которые находились в автобусе в момент ДТП, не пострадали.


Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан» видео: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: