На автодороге Екатеринбург – Шадринск – Курган под Каменск-Уральским в ДТП двое погибли и двое пострадали

На 128 километре автодороги Екатеринбург - Шадринск - Курган под Каменск-Уральским в ДТП двое погибли и двое пострадали.

На 128 километре автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган под Каменск-Уральским в ДТП двое погибли и двое пострадали. Столкновение автомобилей произошло сегодня, 31 декабря, в 19-10 минут. Об этом ИА «Уральский меридиан» сообщили в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

По предварительной информации, 58-летний водитель «Рено Сценик» двигался со стороны Каменск-Уральского в сторону Курганской области. По неустановленной причине он выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «БМВ Х6», в которой ехали отец с 14-летней дочерью.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель и 51-летняя женщина-пассажир автомашины «Рено Сценик», погибли на месте происшествия. Водитель и несовершеннолетний пассажир автомашины «БМВ Х6» доставлены в травматологическое отделение Городской больницы Каменска-Уральского с различными травмами. В момент столкновения девочка сидела на переднем пассажирском сиденье, была пристегнута ремнем безопасности.

На месте происшествия инспекторами ДПС осуществлялось регулирование дорожного движения, организовано движение транспорта по одной полосе. Перекрытия федеральной трассы и затруднений в движении не допущено.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГИБДД МВД России по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Александр Аникин/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: