Женщина погибла в лобовом ДТП с грузовиком на Тюменском тракте

ДТП произошло накануне на 181 км автодороги «Екатеринбург – Тюмень»

Накануне, 7 января, вечером на 181 км автодороги «Екатеринбург – Тюмень» в ДТП погибла женщина. Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, там столкнулись Mitsubishi Lancer и Mercedes-Benz.

По предварительным данным, 36-летний водитель Mitsubishi ехал в направлении Тюмени со стороны Екатеринбурга и выехал на встречку. В результате чего авто столкнулось с грузовым автомобилем Mercedes-Benz с полуприцепом. В результате аварии погибла женщина 1988 года из Екатеринбурга. Она скончалась до приезда скорой помощи.

Также в аварии пострадал водитель Mitsubishi, который был сожителем погибшей. Его госпитализировали с тяжёлыми повреждениями.

«Водитель легкового автомобиля имеет стаж вождения транспортными средствами 16 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 24 раза, из которых 10 штрафов не оплачены, все они за нарушение скоростного режима. Водитель грузового автомобиля 1987 года рождения, житель поселка Комсомольский Свердловской области, за нарушение ПДД в 2021 году привлекался 4 раза, был пристегнут ремнем безопасности», – добавили в ведомстве.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: