Инженерная школа УГМК завершает приём заявок на обучение

Инженерная школа УГМК завершает приём заявок на обучение

Инженерная школа УГМК завершает приём заявок на обучение. Ранее ИА «Уральский меридиан» рассказывало, что Уральская горно-металлургическая компания в декабре 2021 года запустила новый масштабный образовательный проект, который реализуется в рамках утвержденной руководством корпоративной Стратегии управления персоналом. Он охватывает 24 города в 11 регионах страны. Его цель – повысить уровень знаний профильных предметов у школьников, познакомить с технологическими процессами предприятий УГМК, подготовить их к осознанному выбору будущей профессии. В этом им помогут лучшие преподаватели России.

«На сайте Инженерной школы УГМК уже зарегистрировались более 3000 учащихся,– отметила начальник управления подготовки персонала УГМК Инна Осипова. – Для них прошли ознакомительные вебинары, запущен ознакомительный курс «Введение в профессию инженера», состоялась «Инженерная ёлка», на которой со школьниками провели час интерактивных игр, подвели итоги розыгрыша подарков от УГМК и дали старт творческому конкурсу».

Регистрация продолжится до 14 января. Организаторы рекомендуют зарегистрироваться уже сейчас. Так у ребят будет возможность посмотреть записи первых занятий вводного курса и проверить свою мотивацию на учебу. Также 12 января в рамках курса желающим обучаться в Инженерной школе УГМК расскажут, как подготовиться к вступительным испытаниям.

В пресс-службе УГМК агентству рассказали, что для того, чтобы поступить в Инженерную школу УГМК, нужно зарегистрироваться на платформе и пройти конкурсный отбор, который состоит из онлайн-теста и написания мотивационного эссе. Узнать подробнее о школе можно на сайте school.ugmk.com.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба УГМК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ЧИТАТЕЛЯМ:

Читайте самое интересное в нашем ТГ-канале

Присоединяйтесь к нам в других соцсетях

Стали очевидцем события или есть красивые фото и видео...

Присылайте нам в редакцию, где вам удобно!

Написать в редакцию admin@ural-meridian.ru: Сообщить новость

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Прокрутить вверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: