На Серовском тракте водитель Renault пострадал в ДТП с двумя фургонами и автобусом

Водитель Renault серьёзно пострадал в ДТП с двумя фургонами и автобусом на Серовском тракте
На Серовском тракте водитель Renault пострадал в ДТП с двумя фургонами и автобусом

На 339 км автодороги Екатеринбург-Серов в ДТП 61-летний водитель Renault серьёзно пострадал в ДТП с автобусом «НЕФАЗ» и двумя фургонами: Mercedes-Benz и ГАЗ-2752. Автомобиль Renault столкнулся с двигавшимися навстречу автобусом и фургоном Mercedes, у Renault отлетело колесо, на которое наехал фургон ГАЗ. Водитель Renault госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

На Серовском тракте водитель Renault пострадал в ДТП с двумя фургонами и автобусом
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в УГИБДД по Свердловской области, авария произошла 13 января в 20:10, когда водитель Renault двигался в сторону Екатеринбурга со стороны Серова, не выбрав безопасную скорость. Столкнувшись с двумя встречными машинами, Renault потерял колесо, на которое допустил наезд ГАЗ-2752. Все автомобили, попавшие в ДТП, получили механические повреждения.

Госавтоинспекторы установили, что за рулём Renault находился житель Нижегородской области с 32-летним водительским стажем, который ранее привлекался к ответственности за несоблюдение дистанции и нарушение скоростного режима. Водителем ГАЗ-2752 оказался 26-летний житель Пермского края, водителем Mercedes-Benz – 37-летний житель города Советский ХМАО. Автобус двигался без пассажиров в посёлок Платина Нижнетуринского городского округа.

Движение на месте ДТП было перекрыто на некоторое время, госавтоинспекторы регулировали потоки транспорта в обоих направлениях.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: