В Сысерти водитель иномарки насмерть сбил 85-летнюю женщину

В Сысерти водитель иномарки насмерть сбил 85-лентюю женщину. Водитель рассказал, что они с супругой ехали на машине со скоростью 50 км/ч, когда перед автомобилем неожиданно появился человек в красной куртке. Молодой человек применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось.
В Сысерти водитель иномарки насмерть сбил 85-лентюю женщину

В Сысерти водитель иномарки насмерть сбил 85-лентюю женщину. Дорожный инцидент произошел накануне вечером, 28 января, на ул. Трактовой, 8.

25-летний водитель автомобиля «Форд Мондео» сбил пожилую женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. От полученных травм пенсионерка погибла на месте еще до приезда скорой помощи, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Управлении ГИБДД по Свердловской области.

Водитель «Форда» имеет стаж вождения 7 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД он привлекался 10 раз. В момент аварии молодой человек был трезв.

По его словам, они с супругой ехали на машине со скоростью 50 км/ч, когда перед автомобилем неожиданно появился человек в красной куртке. Водитель иномарки применил экстренное торможение, однако избежать наезда не удалось.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: