Полиция Нижнего Тагила ищет очевидцев смертельного ДТП с BMW и Lada

Полиция Нижнего Тагила ищет очевидцев смертельного ДТП с BMW и Lada
В Нижнем Тагиле полиция ищет очевидцев смертельного ДТП с BMW и Lada, произошедшего на улице Алтайской

Очевидцев смертельного ДТП с BMW и Lada ищет полиция Нижнего Тагила. При столкновении двух автомобилей на улице Алтайской 62-летний водитель Lada Kalina погиб, пассажиры обоих транспортных средств получили травмы.

Полиция Нижнего Тагила ищет очевидцев смертельного ДТП с BMW и Lada
Фото: пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское»

Как сообщили в пресс-службе МУ МВД России «Нижнетагильское», ДТП произошло 15 января у дома по переулку Оплетина, 1. Водитель Lada двигался по улице Алтайской в сторону улицы Юности со стороны улицы Боровая. При повороте в сторону переулка Оплетина, Lada столкнулась с автомобилем BMW Х2, который двигался во встречном направлении со стороны улицы Юности в сторону улицы Боровая.

Следственное управление МУ МВД России «Нижнетагильское» обращается к очевидцам аварии с просьбой позвонить по телефонам (3435) 97-61-46, 97-62-59 или обратиться по адресу: Нижний Тагил, улица Островского, 7, кабинет 412.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба МУ МВД России «Нижнетагильское»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: