В Екатеринбурге водитель BMW врезался в здание ЦГБ №3 и уснул

По информации очевидцев, водитель был в нетрезвом состоянии.
ДПС ГИБДД

Накануне, скорее всего, находясь в нетрезвом состоянии водитель BMW врезался в стену ЦГБ №3, на улице Братьев Быковых, 16. На помощь к нему вышли сотрудники больницы и пациенты. Люди пытались выяснить, как чувствует себя мужчина. Однако он в грубой форме попросил отстать от него с расспросами. По словам очевидцев, он вернулся в автомобиль и уснул там.

По информации очевидцев, водитель был в нетрезвом состоянии. На место происшествия вызвали сотрудников ГИБДД. Судя по видео с места аварии, водитель в машине находился один, серьезных травм он не получил.

Мы обратились за комментарием в пресс-службу ГИБДД, пока ответа не последовало.

С начала 2022 года на территории г. Екатеринбурга зарегистрировано 5 ДТП с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения, в которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести, из них 3 несовершеннолетних.

ГИБДД напоминает, что управление транспортным средством в состоянии опьянения является грубейшим нарушением Правил дорожного движения, а также призывает всех участников дорожного движения не оставаться равнодушными к этой проблеме и сообщать в полицию о людях, которые ведут себя на дороге неадекватно и садятся за руль в нетрезвом состоянии.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: