В Екатеринбурге проверят почти тысячу лиц, находящихся под административным надзором

Полиция МВД карантин
В Екатеринбурге проверят почти тысячу лиц, находящихся под административным надзором. Управление МВД по Екатеринбургу проведет на территории города оперативно-профилактическую операцию "Надзор".

В Екатеринбурге проверят почти тысячу лиц, находящихся под административным надзором. В уральской столице стартует профилактическая операция «Надзор», которая продлится с 28 февраля по 4 марта.

Управление МВД по Екатеринбургу проведет на территории города оперативно-профилактическую операцию «Надзор», в рамках которой будут проверены лица, освободившиеся из мест лишения свободы и находящиеся под надзором, на соблюдение установленных им правил и ограничений, сообщили ИА «Уральский меридиан» в отделении по связям со СМИ УМВД по Екатеринбургу.

Участие в операции примут участковые, сотрудники уголовного розыска, ОЭБ и ПК, по делам несовершеннолетних, а также ППСП и ГИБДД.

На сегодняшний день на учете в уральской столице состоит 940 граждан, в отношении которых установлен административный надзор. Также полицейским необходимо проверить еще 1 018 человек, формально попадающих. Кроме того, стражи порядка устанавливают местонахождение лиц, уклоняющихся от административного надзора.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: