Нашлась мать годовалого рёбенка, которого оставили в подъезде на Уралмаше

Полицейские разыскали 31-летнюю мать и привлекли ее к административной ответственности.
подъезд дом

В УМВД Екатеринбурга сообщили том, что установили мать ребенка, которого нашли в коляске в одном из подъездов домов по улице Черниговской. Годовалый малыш был оставлен ее знакомым. Предварительно удалось выяснить, что вчера женщина пошла на встречу с мужчиной,  а малыша оставила под присмотром знакомого. Так называемый друг-нянька утром отправился по делам, а коляску оставил в подъезде. Мать сама ночевала в другом доме.

«Полицейские разыскали 31-летнюю мать и привлекли ее к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП. Установлено, что ребенок без присмотра взрослых не оставался, его жизни и здоровью ничего не угрожало. В настоящее время малолетний находится в медицинском учреждении по социальным показаниям», — прокомментировали ситуацию в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Как известно женщина ранее уже попадала в поле зрения полиции.

В Тавде мать вывела 3-летнего сына на улицу погулять, а сама ушла домой. Спустя время женщина вышла во двор, но ребенка там уже не оказалось. Пропавшего сына ей вернули инспекторы ГИБДД. Инцидент произошел 21 марта 2019 года. Инспекторы ГИБДД Глеб Масленников и Михаил Костырев в 15 часов заступили на службу и выехали на маршрут патрулирования.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: