В ДТП с фургоном Fiat в Екатеринбурге пострадали два водителя и два пассажира скорой

В Екатеринбурге в Академическом в ДТП с фургоном Fiat пострадали водитель и два пассажира скорой, а также водитель Fiat.
В ДТП с фургоном Fiat в Екатеринбурге пострадали два водителя и два пассажира скорой

В Академическом районе Екатеринбурга в ДТП при столкновении скорой помощи с фургоном Fiat Ducato пострадали два пассажира и водитель скорой, а также водитель фургона. Пассажиры скорой госпитализированы с травмами различной степени тяжести. В момент аварии скорая двигалась с включёнными проблесковыми маячками и сиреной.

Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, ДТП произошло 14 марта в 21:53 возле дома по улице Вильгельма де Геннина, 45. Двигаясь по улице Павла Шаманова в сторону улицы Рябинина, водитель Fiat не предоставил преимущество в движении машине скорой, которая двигалась с включенными звуковыми и световыми сигналами по улице Вильгельма де Геннина в сторону улицы Краснолесья, и допустил столкновение с ней.

В результате аварии пострадали водитель Fiat, а также водитель и два пассажира скорой. Пассажиры скорой госпитализированы, водители от госпитализации отказались. Сотрудники ГИБДД установили, что 21-летнй водитель Fiat 5 раз привлекался за нарушение ПДД за 3 года водительского стажа.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: отделение пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: