Тюменские автоинспекторы задержали водителя, опьяневшего от винограда

Тюменские автоинспекторы задержали водителя, опьяневшего от винограда. На мужчину составили административный материал за управление транспортом в нетрезвом виде.
Тюменские автоинспекторы задержали водителя, опьяневшего от винограда 1

Тюменские автоинспекторы задержали водителя, опьяневшего от винограда. Нарушитель был задержан в воскресенье, 20 марта, на трассе Тюмень – Омск.

Автомобилист заправлял машину на АЗС и увидел, как работник заправки с признаками опьянения сел в автомобиль «Шевроле Нива» и поехал по трассе. Мужчина сообщил об этом автоинспекторам.

На 296 км автодороги «Ниву» остановил наряд ДПС. За рулем внедорожника находился нетрезвый 66-летний житель Ишима: показания алкотестера составили 0,45 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. По словам мужчины, на работе он не пил, зато ел виноград, от которого, по-видимому, и опьянел. Водитель направлялся домой после смены, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

За нетрезвую езду на автомобилиста составили административный материал.

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что на трассе Тюмень – Курган пьяный водитель въехал в автомобиль с двумя детьми. Мужчина на «Ладе Ларгус» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Тойотой Авенсис».

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

На трассе Тюмень – Курган пьяный водитель въехал в автомобиль с двумя детьми

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: