На Урале взяли под стражу мужчину, который убил 17-летнего парня на Театральной площади

В 2012 году он был судим за угон в составе банды, причинение легкого вреда здоровью.
Полиция МВД карантин рейд

В Свердловской области в поселке Буланаш полиция взяла под стражу 34-летнего мужчину. Он подозревается в убийстве 17-летнего юноши. Рецидивист напал на несовершеннолетнего, сестру и тетю убитого 19 марта на Театральной площади. Они шли в магазин, как на них напал неизвестный человек. Женщины были ранены, а юноша убит на месте, несколькими ударами в грудь. Об этом сообщают наши коллеги из «КП-Екатеринбург».

«Точные обстоятельства преступления выяснит следствие, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»», – пишет издание.

В 2012 году он был судим за угон в составе банды, причинение легкого вреда здоровью, а также нападение на сотрудников ГИБДД.

В Нижнем Тагиле ранее судимый 32-летний мужчина убил свою 38-летнюю подругу ножом в ходе конфликта на почве ревности и бросил её тело у подъезда. Затем тагильчанин спрятал подальше от дома вещи убитой и затёр следы крови в квартире.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: