Двое пострадавших в ДТП в Тарко-Сале были госпитализированы

Двое пострадавших в ДТП в Тарко-Сале были госпитализированы. Водитель отечественной легковушки при повороте налево не предоставил преимущество ехавшей во встречном направлении иномарке, в результате чего произошло столкновение.
Два человека попали в больницу после ДТП в Тарко-Сале 1

Двое пострадавших в ДТП в Тарко-Сале были госпитализированы. Жесткая авария произошла в среду, 23 марта, около 8 часов утра в микрорайоне Геолог.

Как писало ИА «Уральский меридиан» ранее, там столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Митсубиси». По данным Госавтоинспекции, водитель отечественной легковушки при повороте налево не предоставил преимущество ехавшей во встречном направлении иномарке, в результате чего произошло столкновение. В ДТП пострадали два пассажира «ВАЗа», оба были госпитализированы, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ЯНАО.

Три человека пострадали в жёсткой аварии в Тарко-Сале
Фото: ТГ-канал «TarkoSale live»
Два человека попали в больницу после ДТП в Тарко-Сале 1
Фото: Госавтоинспекция ЯНАО

За прошедшие сутки на дорогах округа произошло 12 дорожно-транспортных происшествий с двумя пострадавшими. Всего с начала года на Ямале зарегистрировано 1 336 ДТП, в которых четыре человека погибли, 68 получили травмы.

В Югре в столкновении двух грузовиков пострадали четыре человека. Серьезная авария произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск. Водитель «Вольво», проезжая нерегулируемый перекрёсток, не предоставил преимущество в движении другому грузовику.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Три человека пострадали в жёсткой аварии в Тарко-Сале

Четыре человека пострадали в столкновении двух грузовиков в Югре

Фото превью: Госавтоинспекция ЯНАО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: