В Тюмени в столкновении двух такси погибла пассажирка

В Тюмени в столкновении двух такси погибла пассажирка. Водитель «Киа Рио» выехал на перекресток на красный сигнал светофора.
В Тюмени в столкновении двух такси погибла пассажирка

В Тюмени в столкновении двух такси погибла пассажирка. Трагедия произошла в четверг утром, 24 марта, на ул. Мельникайте в районе студгородка.

35-летний водитель такси на «Киа Рио» выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где столкнулся с другим такси «Фольксваген», который поворачивал налево на зеленый сигнал. От удара автомобиль «Киа» опрокинулся. От полученных травм его пассажирка скончалась, по предварительным данным погибшей было около 50 лет, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Тюмени в столкновении двух такси погибла пассажирка
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области
В Тюмени в столкновении двух такси погибла пассажирка 2
Фото: Госавтоинспекция Тюменской области

Ранее ИА «Уральский меридиан» писало о том, что в Тюмени водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов. Молодой человек выехал на перекресток на красный сигнал светофора, где столкнулся с другим автомобилем, от удара «БМВ» отбросило на тротуар.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Водитель «БМВ» спровоцировал ДТП и сбил двух пешеходов в Тюмени

Фото превью: Госавтоинспекция Тюменской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: