На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск «Газель» насмерть сбила человека

На трассе Тюмень - Ханты-Мансийск "Газель" насмерть сбила человека. 57-летний мужчина шел по правой полосе проезжей части без световозвращающих элементов.
Под Нефтеюганском водитель «Газели» насмерть сбил пешехода

На трассе Тюмень – Ханты-Мансийск «Газель» насмерть сбила человека. Трагедия произошла в четверг вечером, 24 марта, в Нефтеюганском районе.

30-летний водитель «Газели» совершил наезд на пешехода. 57-летний мужчина шел по правой полосе проезжей части без световозвращающих элементов. От полученных травм пешеход скончался на месте, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе Госавтоинспекции ХМАО-Югры.

Всего за прошедшие сутки в округе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб, пять получили травмы. Автоинспекторы задержали 9 нетрезвых водителей, еще 26 были привлечены к ответственности за выезд на встречную полосу, 38 – за нарушение правил перевозки детей.

Еще одна серьезная авария произошла на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск на днях. Там в столкновении двух грузовиков пострадали четыре человека.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Четыре человека пострадали в столкновении двух грузовиков в Югре

Фото превью: Госавтоинспекция ХМАО-Югры

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ксения Ковалева/ автор статьи

Журналист, блогер. Окончила факультет журналистики УрФУ (УрГУ). Тема дипломной работы "Защита прав заключенных в СМИ и блогосфере". Любимые жанры: правозащитная деятельность, остросоциальная журналистика.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: