На Урале женщина продала автомобиль и получила 152 штрафа за нарушения ПДД

Ныне беременная женщина 11 лет назад продала автомобиль и в течение этого времени получила 152 штрафа.
дпс гибдд проверка документов протокол штраф карантин

В Свердловской области местная жительницы 11 лет назад продала автомобиль и в течение этого времени получила 152 штрафа за нарушение правил дорожного движения. Горожанка обратилась за помощью к депутату городской думы Екатеринбурга Алексею Вихареву.

«Анастасия беременна, но мужчина ушёл. За квартирой числится долг за коммунальные услуги. Девушка проходит стадию банкротства. И это только половина беды. 11 лет назад Анастасия продала машину. Новый владелец автомобиль так не оформил на себя, то есть он продолжает числиться за девушкой», – отметил депутат.

Чтобы исправить ситуацию, женщине нужно съездить в Ханты-Мансийский автономный округ, чтобы переписать машину. Депутат пообещал помочь в сложившейся ситуации. Он попросит о рассрочке при оплате задолженности за квартиру.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Ника Мужиковская/ автор статьи

Интернет-журналист, студентка Департамента "Факультет журналистики" УрФУ. В 2015 году стала лучшим блогером чемпионата рабочих профессий "WorldSkills Russia". По жизни увлекаюсь фотографией, люблю общаться с людьми и всегда рада новым интересным знакомствам.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: