На свердловской трассе в столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека

На свердловской трассе в столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека - водитель и двое пассажиров иномарки. Стаж водителя легкового автомобиля за рулем составляет 20 лет.
На свердловской трассе в столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека

На свердловской трассе в столкновении легковушки с грузовиком погибли три человека. Трагедия произошла в субботу, 2 апреля, в вечернее время на 9 км трассы п. Белоярский – Некрасово.

69-летний мужчина за рулем «Хендая», двигаясь со стороны Белоярского в сторону Некрасово, не справился с управлением, в результате чего иномарку вынесло на встречку, где она столкнулась с грузовиком «КАМАЗ». В ДТП погибли три человека – водитель и двое пассажиров легковушки, одна из них, 24-летняя девушка, была не пристегнута ремнем безопасности, сообщили ИА «Уральский меридиан» в Управлении ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

Известно, что стаж водителя иномарки за рулем составляет 20 лет. К административной ответственности за нарушения ПДД мужчина привлекался 26 раз. За рулем грузовика находился 31-летний мужчина, его водительский стаж составляет 14 лет. К административной ответственности водитель ни разу не привлекался.

В момент ДТП водитель «КАМАЗа» был трезв. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: