В Среднеуральске пожарные потушили заброшенное здание больницы

Если верить данным 2gis, ранее в здании располагался Уральский Медицинский Центр, центр диализа

В Свердловской области огнеборцы ликвидировали пожар на помещениях первого этажа двухэтажного неэксплуатируемого административного здания. Здание на улице Парижской Коммуны, 1а давно пустует – по назначению не эксплуатируется, но могло представлять угрозу соседним постройкам.  Пожар удалось локализовать на площади 100 метров квадратных.

«В 15:50 открытое горение было ликвидировано. Производится проливка и разборка сгоревших конструкций. Информации о пострадавших не поступало. В тушении были задействованы 9 единиц пожарной техники и 37 человек личного состава. Причину пожара устанавливают пожарные дознаватели» , – прокомментировал Антон Зинчук, заместитель начальника службы пожаротушения Екатеринбурга.

Если верить данным 2gis, ранее в здании располагался Уральский Медицинский Центр, центр диализа.

С 15 апреля в Екатеринбурге введут особый противопожарный режим. Такое решение было принято сегодня, 31 марта, в ходе заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: пресс-служба Главного Управления МЧС по Свердловской области. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Катерина Быкова/ автор статьи

Журналист, блогер. Больше 10 лет пишу об Урале и его жителях. Многодетная мама, которая любит работать. Если у вас есть интересные истории или информация, которой вы хотите со мной поделиться - пишите, обсудим.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: