Молодой мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой в Шалинском районе

Молодой мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой в Шалинском районе. Вместе с ним на мотоцикле ехала 27-летняя девушка. С различными травмами она была госпитализирована.
Молодой мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой в Шалинском районе.

Молодой мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой в Шалинском районе. Дорожная трагедия произошла минувшей ночью в поселке Колпаковка.

34-летний водитель мотоцикла «МИНСК 112» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Ниссан Альмера», за рулем которого находился 57-летний мужчина.

В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия. Вместе с ним на мотоцикле ехала 27-летняя девушка. С переломом таза, сочетанной травмой, сотрясением головного мозга и признаками опьянения она была госпитализирована, сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.

Водитель и пассажирка мотоцикла находились без мотошлемов и защитной экипировки, в связи с чем получили тяжелые травмы. Водитель иномарки в ДТП не пострадал.

Пассажирка мотоцикла рассказала, что вместе с погибшим они находились в гостях у своей мамы в п. Колопаковка, где выпили 1,5 литра пива, после чего поехали в гости.

По словам водителя иномарки, мотоцикл ехал навстречу ему с выключенными фарами. Мужчина попытался уйти от столкновения, вывернув руль вправо, однако избежать ДТП не удалось. По факту дорожного происшествия ведется следствие.

Молодой мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой в Шалинском районе 1
Фото: УГИБДД по Свердловской области

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем ТГ-канале.

Фото превью: УГИБДД по Свердловской области

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Мила Карпова/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: