Каждый четвертый россиянин хотел бы провести выходные в Екатеринбурге

По данным опроса Работа.ру, каждый четвертый россиянин (23%) хотел бы провести выходные в Екатеринбурге.

Провести выходные в Екатеринбурге хотел бы каждый второй россиянин. По результатам исследования сервиса Работа.ру, отдохнуть этой весной в уральской столице на выходных желают 23% участников опроса.

По данным исследования, чаще всего жители России хотели бы провести весенние выходные Сочи – такой ответ дали ответили 63% опрошенных. Санкт-Петербург предпочли бы для проведения досуга в другом городе 56% респондентов. Калининград выбрали 45% участников опроса, Москву – 39%, Казань – 27%. Выходные во Владивостоке не прочь провести 14% опрошенных, в Новосибирске – 11%.

В целом опрос показал, что уехать на выходные в другой город хотели бы 97% жителей России, а 34% респондентов этой весной планируют отпуск на выходных. В опросе приняли участие более 3 тысяч пользователей сервиса Работа.ру старше 18 лет из всех регионов страны.

Ранее мы рассказывали, что Демидовский маршрут из Свердловской области включат в перечень национальных маршрутов. Мы также сообщали, какие возможности для туристического бизнеса и гидов планируют проработать свердловские власти.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» на нашем ТГ-канале.

Фото превью: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Вера Яковлева/ автор статьи
Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: