Свердловчане и их дети могут написать письмо солдатам на СВО

Мероприятие "Письмо русскому солдату" длится до отправки груза с продуктами на Украину.

В СРОО ДПСО «Прорыв» проводят акцию «Письмо русскому солдату». Как сообщили ИА «Уральский меридиан» в пресс-службе поискового-спасательного отряда, с 13 по 18 апреля они принимают послания в виде письма, открытки или рисунка.

Организаторы акции поясняют, что передадут тёплые слова и пожелания военным вместе с гуманитарной помощью, сбор которой сейчас ведётся в Берёзовском.

«Дорогие ребята и родители! Если вы хотите поддержать бойцов, передать им добрые слова и частичку вашего сердца, то напишите им письмо. Мы доставим ваши письма на передовую», – сообщают в пресс-службе спасателей-добровольцев.

Письма и гуманитарную помощь принимают в штабе отряда: Березовский, Максима Горького, 26. Угловой подъезд, чёрная железная металлическая дверь, вход со двора до 18 апреля.

Подписчики группы отряда ВКонтакте по всей видимости знакомы с бойцами, которые сейчас участвуют в специальной военной операции на Украине, и уже откликнулись.

«Коржику и Сержанту передайте, что мы ждём их обратно», – пишет Марат.

Поисково-спасательный отряд «Прорыв» занимается поиском пропавших без вести детей и стариков, бойцы отряда на добровольной основе отправляются для спасения обратившихся к ним граждан. Некоторые из волонтёров – военные, которые сейчас находятся на территории Украины.

Следите за новостями ИА «Уральский меридиан» в нашем  ТГ-канале.

Фото: Лидия Аникина © ИА «Уральский меридиан»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Анна Овсянникова/ автор статьи

Родилась и выросла на Урале.

Загрузка ...
Уральский меридиан

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: